Сервис Firedprop предлагает 100 Гб пространства в облачном хранилище всем новым пользователям

Firedprop предлагает всем новым пользователям сервиса получить бесплатные 100 Гб пространства в облачном сервисе для хранения информации.

Получите 100 Гб бесплатно в облачном хранилище

Недавно в сети появился очередной сервис облачного хранения данных Firedrop. Сейчас все новые пользователи могут получит бесплатный аккаунт со 100 Гб пространства на удалённом сервере. Для этого нужно лишь зарегистрироваться в системе.

Начать процесс регистрации сегодня можно по ссылке. Далее вам будет предложено завершить создание аккаунта через мобильное приложение. Пока что оно доступно только для системы Android. Скачать можно из фирменного магазина Google Play.

 

Впрочем у сервиса есть ограничения. Например, сейчас не дадут поставить в очередь на загрузку более 500 файлов одновременно. Кроме того, размер каждого файла не должен превышать 4 Гб, что хватит для большинства, но в отдельных случаях может мешать. Сервис также оставляет за собой право временно снижать скорость загрузки-скачивания файлов при слишком интенсивном использовании, чтобы снизить нагрузку.

Внешне сервис очень напоминает Mega.nz, используемый для тех же целей.

Если выдаваемых 100 Гб вам окажется мало, разработчики сервиса готовы продать дополнительное место. Например, 250 Гб в месяц будут стоить 4,99 доллара, а 4 Тб пространства потянут на 19,99 ежемесячно. Есть у Firedrop также возможность оплатить сразу годовое использование. В этом случае обещают 2 дополнительных месяца в подарок.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Российский облачный сервис ОнКлауд для бизнеса различного масштаба и гос организаций.
Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораYanip:
2 месяца назад писали статью, уже такого облака не существует. и приложения тоже

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Корейская фирма Samsung вскоре лишится буквы «А» в своём названии, потому что эта буква уже используется в названии фирмы Apple.