Подписку Яндекс.Плюс на полгода выдают абонентам Tele2

Tele2 в партнёрстве с «Яндексом» выдаём некоторым пользователям своих услуг подписку «Плюс». Получите скидки на службы такси и и доставки, а также если любите смотреть сериалы и фильмы онлайн и слушать музыку из одноимённого онлайн-сервиса.

Подписку Яндекс.Плюс на полгода выдают абонентам Tele2

Абоненты Tele2 в период времени сидения дома могут получит очередную плюшку от оператора, кои компания раздаёт не только во время карантина. В этот раз Tele2 предлагает подписку на Яндекс.Плюс сроком на полгода. Данный бонус доступен абонентам тарифного плана «Везде онлайн».

Примечательно, что активировать подписку можно вплоть до 31 августа 2020 года. Это делается с помощью USSD-запроса *116*2020#. Сработает для тех клиентов оператора, кто подключился к тарифу начиная с 18 июня 2019 года. Не для 100% абонентов, но всё равно приятно. Для остальных же мы продолжим следить за приятными акциями Tele2 и не только. Рассказываем о них в нашем Telegram-канале. намекаем на подписку ;)

 

Напомним, что тарифный план стоит 500 рублей в месяц. За него абонент получает 40 Гб трафика, безлимитный доступ ко многим социальным сетям, а также мессенджерам. Кроме всего прочего, 500 минут на звонки на номера других операторов и не тарифицируемое время на звонки самой Tele2.

Подписка же не Яндекс.Плюс окажется особенно полезной в период продолжительного нахождения дома, так как адёт бонусы и скидки при просмотре фильмов и прослушивании музыки в сервисах компании, а также снижение цены на поездки на такси, а также если надумаете использовать Яндекс.Такси в качестве курьерской службы. Да, так уже можно официально.

Источник: Tele2.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - он как солнце, вечером садится.