Tele2 даёт год бесплатного трафика до YouTube при покупке смартфона Samsung

Tele2 помогает продавать устройства Samsung Galaxy A, предлагая покупателям 100% скидку на услугу «Безлимит на YouTube». Но при этом придётся использовать один из трйх предложенных тарифных планов оператора.

Нужен год не тарифицируемого мобильного трафика до YouTube? Выполните условия Tele2

Акция, которая продлится до 24 сентября 2019 года, позволит абонентам Tele2 получить год бесплатного трафика до сервиса YouTube. При этом именно видеоролики сжигают большую часть мобильного трафика в тарифных планах. Справедливости ради стоит отметить, что не только ролики с YouTube, но и это уже неплохое предложение.

Получит такую привилегию можно, если вы собираетесь приобрести смартфон Samsung Galaxy линейки «A».

Вторым условием станет то, что подключаться или уже использовать придётся один из тарифов «Мой онлайн», «Мой онлайн+» и «Премиум».

 

В этом случае Tele2 подключает 100%-ю скидку на услугу «Безлимит на YouTube».

Сейчас наблюдается устойчивый интерес к семейству смартфонов Galaxy A, которое получилось в этом году очень сбалансированным. Компания представила сразу несколько гаджетов, которые попадают в разные ценовые сегменты с небольшим шагом, при этом давая покупателю действительно приятные «железные» характеристики и симпатичный и современный внешний вид. Об этом свидетельствует также статистика портала GSMArena, регулярно публикуемая в сети. Вот данные за последнюю неделю.

Кроме того, Tele2 добавляет, что в её сети Samsung сохраняет лидерство по смартфонам — 24%. Устройства с поддержкой 4G составляют 56%.

Если вы решили принять участие в акции, настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с её полными правилами на официальном сайте.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - очень скучный девайс: ничего не глючит, всё работает. Зря я продал свой Android.