Sony представила виниловый проигрыватель PS-LX310BT с Bluetooth

Sony представила в России новый виниловый проигрыватель PS-LX310BT с обновлёнными технологиями снятия и воспроизведения звука, в том числе и передаче его по беспроводному протоколу Bluetooth.

Звучание пластинок по Bluetooth стало возможно с проигрывателем PS-LX310BT

Sony в фирменном магазине Dr.Head в Москве провела презентацию нового винилового проигрывателя пластинок PS-LX310BT. Особенностью нового продукта стало то, что его можно подключать к устройствам используя классическое проводное и современное беспроводное соединение.

Таким образом устройство может передавать звук на любые беспроводные колонки и свежие саундбары и наушники.

Звучание пластинок по Bluetooth стало возможно с проигрывателем PS-LX310BT

Sony отмечает в проигрывателе наличие встроенного предусилителя и фонокорректора. Последний можно использовать также с усилителями, которые получили лишь линейный аудио вход.

 

Немало внимания было уделено качеству сборки и отсутствия резонанса во время проигрывания пластинок. За качество же звука отвечает новая технология воспроизведения винила.

В конструкции PS-LX310BT применили алюминиевый диск, который обеспечивает правильный баланс звучания, а за стабильный звук отвечает тонарм обновлённой конструкции.

Для защиты устройства используется пылезащитная крышка.

Добавим, что PS-LX310BT поддерживает подключение до 8 Bluetooth-устройств.

Модель уже доступна для покупки в России.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Как назвали новую версию андроид? - Как, как, наугад...