Названы 10 популярных смартфонов 34 недели. Август 2019

Сможете угадать, информацию о каких смартфонах хотели больше всего на 34 неделе 2019 года? В списке почти одни Samsung и Xiaomi, но расстановка сил изменилась, появились новые модели. И один новый неожиданный бренд.

10 популярных смартфонов 34 недели. Август 2019

Уже подходит к концу август, время года готовится сменится на осень. Также стремительно сменяются интересы пользователей, когда речь заходит о мобильных телефонах и смартфонах. GSMArena в очередной раз делится с нами статистикой того, какие материалы интересовали читателей в большей степени на 34 неделе года.

В итоге имеем список из 10 устройств, которые в этот раз уже больше напоминают то, что было пару недель назад. Новичок Samsung Galaxy Note 10, который на прошлой неделе ворвался в список и был представлен сразу несколькими моделями, заняв в том числе и первое место, сейчас остался в единичном экземпляре, упав до 4 позиции.

 

Все остальные строки привычно отданы Samsung и в меньшей степени Xiaomi. Кроме того, нас удивляет новичок, который не так давно появился на рынке мобильных устройств. Однако, похоже, дебют Realme 3 Pro был действительно удачным, раз обитатели интернета столь пристально смотрят за Realme 5 Pro, которого, похоже, ждут.

Ну и совсем неудивительно видеть нарастающий интерес к Xiaomi Redmi 8, который должен стать хитом продаж, когда появится на полках магазинов.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Apple: Think different! Samsung: Same shit!