На Aliexpress проходит августовская распродажа смартфонов Xiaomi

Aliexpress проводит очередную распродажи гаджетов Xiaomi. В подборке самые ходовые модели смартфонов и умных часов. До конца акции осталось всего 4 дня.

Xiaomi заготовила распродажу смартфонов. 4 дня до окончания

Сейчас Aliexpress проводится распродажа продуктов Xiaomi, которые мы так любим. Большая часть представленных устройств — смартфоны. Томить не будем, ссылка на лендинг с моделями и ценами здесь. Но есть некоторые нюансы, на которые стоит обратить моменты, прежде чем сломя голову бежать совершать покупку. Но помните, что осталось всего 4 дня до конца распродажи.

Это всё же Aliexpress, а не часто мелькающий Tmall, потому придётся так или иначе ждать доставки.

 

При этом мы проверили некоторые из представленных на сайте позиций, они действительно стоят дешевле, чем в среднем выдаёт сегодня Яндекс.Маркет, но незначительно. Где-то разница всего в 1000 рублей. Хотя, конечно, для покупки в интернет-магазине из России стоит плюсовать сверху 350-500 рублей за доставку. Итого выгода есть.

Но можно сэкономить ещё сильнее. Для этого придётся использовать сервис, который потом вернёт деньги кешбеком в процентах от стоимости заказа. Пользоваться сервисом просто, после покупки получите реальные деньги, которые можно в последствии вывести, например, на карту.

Что же касается скидок Aliexpress, то они затронули модели Xiaomi Redmi Note 7, крайне удачную Mi 9T, флагманский аппарат Mi 9 и бюджетный Redmi 7A — самые ходовые модели компании.

Здесь же сверху, если пощёлкать табы, можно увидеть ещё некоторые продукты оранжевой компании, выпущенные под суб-брендами, например, сейчас также действуют скидки на умные часы Amazfit.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Время от времени Google вызывает из своего гарема нового производителя и заставляет делать ему Nexus.