Lenovo хвастается смартфоном с площадью экрана 95%

Lenovo готовит к анонсу 14 июня новый смартфон, который всех удивит размерами экрана. Занимаемая им площадь передней панели превысит 95%.

Новый смартфон. Lenovo дразнить и подкалывает

Вице-президент Lenovo Чан Ченг в Weibo решил подразнить читателей тем, что компания готовит новый полноэкранный смартфон. Было размещено фото с частью экрана устройства. Кроме того, он предложил опрос и несколько вариантов ответа о новом гаджете.

Речь, конечно же об экране, мол, каких высот смогла добиться компания. Сколько полезной площади передней части смартфона будет отдано именно дисплею.

  1. 80-84%
  2. 85-89%
  3. 90-94%

 

Оказалось, что вопрос с подвохом, потому что будущий смарт Lenovo ещё круче — для него будет справдлива цифра 95%. То есть у аппарата почти не будет даже верхней и нижней рамки.

При этом некоторые стали предполагать, что таких результатов можно добиться только, если наградить смартфон той самой «чёлкой», но если внимательно присмотреться к иллюстрации, то её нет. Там изображена добрая часть смартфона, а «монобровь» обычно располагают по центру.

Вообще же анонс смартфона стоит ждать 14 июня.

Об устройстве на текущий момент больше ничего не известно.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Пользователи Android, какой ваш любимый аксессуар для смартфона? - Зарядка!