Не взорвётся без причины - Galaxy S III надёжен

Некоторое время назад мы писали о том, что в сети появились материалы, рассказывающие, что Samsung Galaxy S III у одного из любителей продукции компании загорелся от перегрева. На тот момент сложно было дать однозначное заключение по фотографиям о то...

Некоторое время назад мы писали о том, что в сети появились материалы, рассказывающие, что Samsung Galaxy S III у одного из любителей продукции компании загорелся от перегрева. На тот момент сложно было дать однозначное заключение по фотографиям о том, что произошло с телефоном. Но общественность замерла в ожидании расследования и официальных комментариев представителей компании. Шутка ли - воспламеняется популярный флагман!

Но теперь, спустя некоторое время, после проверок и расследований, компания Samsung выявила причину столь странного поведения девайса. Для точного выявления причины пришлось даже сотрудничать с британскими противопожарными службами. И не зря - честь нового смартфона не была посрамлена.

 

Оказалось, что Galaxy S III действительно загорелся и оплавился, но не сам, а под воздействием какого-то внешнего источника тепла. Предполагается, что им оказалась микроволновая печь. Вины Samsung в инциденте нет, так как смартфон явно не предназначается для жарки в микроволновке. Теперь явно этому samsung galaxy s3 требуется ремонт.

Как рассказывает владелец гаджета - смартфон подвергся воздействию воды после чего товарищ хозяина смартфона решил просушить его в микроволновой печи по совету товарища.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораАлександр:
Что я собственно и говорил! Кто не верил? :)
Аватар автораFrozen SE:
Ну теперь владелец сабжа получит премию "Неудачник года" - не весь мир обломали)
Аватар автораexfos:
На крайняк феном воспользовался бы. А вообще странно, почему воспламенилось именно гнездо зарядки, или что там у него внизу находится?
Аватар автораKozerog62:
что то металлическое у него там, вот оно в микроволновке и перегрелось
Аватар автораАндрей vortex:
Трындец. Ноу комментс.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Бабушки в метро как Android — быстро садятся.