Galaxy S III может и взорваться

Телефон, безусловно, штука полезная и удобная. Ещё более полезной штукой можно назвать смартфон, который даёт нам ещё больше возможностей. Но при неправильном обращении случается, что ваш мобильный друг и товарищ может стать игрушкой травмоопасной. Н...

Телефон, безусловно, штука полезная и удобная. Ещё более полезной штукой можно назвать смартфон, который даёт нам ещё больше возможностей. Но при неправильном обращении случается, что ваш мобильный друг и товарищ может стать игрушкой травмоопасной. Некогда уже была шумиха в IT-прессе о перегревах и повреждениях iPhone 4, когда-то ещё раньше мы писали о подобном нехорошем поведении смартфонов на Android от Motorola.

Теперь же наступил черёд взрыва Галактик от Samsung. К примеру, не так давно поступила жалоба от американского любителя Samsung, что его Galaxy S III ведёт себя крайне не подобающим образом.

 

Смартфон просто-напросто перегрелся до такой степени, что загорелся в результате чего оплавился корпус устройства. Несмотря на огонь и повреждения, Galaxy S III тем не менее продолжал работать, хотя и потерял сигнал сотовой сети. Сейчас этот случай проверяется производителем. Владелец же устройства временно остался без смартфона, так как пока не выяснены причины подобного инцидента, замену владельцу не предоставят.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораanonymous:
Нехрен пользоваться китайскими автомобильными зарядками.
Аватар автораBilberryMuffin:
читал на реддите что изначально эта новость появилось на каком-то эппло-ресурсе, и, как оказалось, аппарат просто подожгли и затем распространили слух о взрыве
Аватар автораАлександр:
Не верю! Чему в этом месте взрываться? Детально изучал сервисный мануал, ни платы, ни проводов, просто пластик в этом месте. Как всегда фаны Apple отличились умом и сообразительностью :) Как то грязно и не красиво так поступать...

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - скоро все исправят; WP7 - скоро все появится; iOS - нам ничего не надо; Symbian - у нас все было.