Photo Editor - фото редактор и всё тут!

Смартфоны и планшеты набираются сил. Вот, например, у Samsung Galaxy S3 уже 4 ядра в процессоре! Возможно было бы лучше оставить два ядра и добавить еще один гигабайт ОЗУ, но что есть, то есть. Другое дело, что такие ТТХ не хочется использовать ра...

Смартфоны и планшеты набираются сил. Вот, например, у Samsung Galaxy S3 уже 4 ядра в процессоре! Возможно было бы лучше оставить два ядра и добавить еще один гигабайт ОЗУ, но что есть, то есть.

Photo Editor

Другое дело, что такие ТТХ не хочется использовать ради одних развлечений. Современный смартфон - это полноценный компьютер. Вот пусть и трудится полноценно! Например, редактирует фотографии при помощи приложения Photo Editor.

Перебрав множество приложений для работы с изображениями, окончательный выбор я сделал в пользу бесплатной программы Photo Editor. Если вам нужен полноценный честный фоторедактор, а не хипстерсий эффектогенератор, то выбирайте Photo editor. Отличная программа для обработки фотографий. Это именно фоторедактор, а не "накладыватель эффектов" аля Instagram. В меню доступны корректировка цветов (в том числе кривые), обрезка фото, изменение размера исходного изображения, повышение резкости. Но для любителей сделать красиво одной кнопкой разработчики тоже постарались: разнообразные эффекты и рамки включены в состав редактора. Кроме того, можно вставить текст поверх изображения. Интерфейс понятный, удобный интерфейс. Адаптированный под сенсорные экраны и мультитач.

Конечно, сравнивать с Photoshop или Gimp пока не корректно, но вот с таким десктоповым редактором-смотрелкой картинок как Fast Stone Image Viewer вполне можно. Возможности все те же. И теперь, сделав интересный снимок камерой телефона (планшета), можно не бежать домой за большой компьютер, а выполнить все действия прямо на экране мобильника. И тут же поделиться сделанной фотографией со всем миром.

Скачать Phot Editor - apk.

Установить Photo Editor через веб.

Скачать Photo Editor из Google Play Store

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Олег Банцекин

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораГребенщиков Сергей:
Порадовал функционал, а вот дизайн конечно уныл, впрочем бесплатно же, в iMarket полюбэ бы за подобный функционал 5-10 баксов бы запросили
Аватар автораОлег Банцекин:
"Порадовал функционал, а вот дизайн конечно уныл"
Сергей, а вам шашечки или ехать? ;)
Аватар автораГребенщиков Сергей:
В крутом приложении все должно быть, и я готов за него заплатить если оно мне нравится) Что и сделал, поддержав производителя) Но все же доработка нижнего бара с эффектами необходимо сделать в силе Holo
Аватар автораzeleboba:
Я тоже считаю, что в современных приложениях нужно уделять внимание не только функционалу, но и удобному продуманному интерфейсу и даже тому, чтобы выглядело это всё приятно для глаза. Я тоже с большим удовольствием плачу за подобные вещи.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Пользователи Android, какой ваш любимый аксессуар для смартфона? - Зарядка!