Meizu PRO 5 обгоняет Samsung Galaxy S7 в тесте Geekbench

В бенчмарке Geekbench появились результаты тестирования смартфонов Meizu PRO 5 и Galaxy S7

Meizu PRO 5 обгоняет Samsung Galaxy S7 в тесте Geekbench

Не так давно в бенчмарке Geekbench были обнаружены цифры - результат прохождения тестирования смартфоном, который судя по маркировке, в будущем станет Galaxy S7. Кроме того, Geekbench поймали данные о прохождении аналогичного испытания смартфоном Meizu PRO 5. Мы привыкли, что именно Samsung удивляют нас большими цифрами и "нереальными" результатами бенчмарков. Что же получилось в этот раз?

Правда, сравнивая результаты, стоит помнить, что Meizu PRO 5 нам обещают показать уже скоро, 25 сентября, а Samsung Galaxy S7 появится официально примерно через пол года. Meizu PRO 5 также обещан в двух вариантах, на разных чипсетах. В Geekbench попался тот, что на Exynos 7420. Именно эта модификация в тесте многоядерности набирает почти 5600 баллов, а Samsung Galaxy S7 отстаёт, показывая результат всего в в 5200 баллов. Если сравнивать с уже существующими Samsung Note 5 и Samsung Galaxy S6 Edge+, то они ещё немного отстают.

Что интересно, Galaxy S7 запланирован на более новом процессоре - Exynos 8890, который пока что проигрывает предыдущему решению, но в настройке и и оптимизации Meizu.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Узнав про популярность Айфона, Айпада и Айпода, Айгуль стала гордиться своим именем.