Meizu обещают революцию кнопки домой

Meizu наводят интригу относительно своего нового аппарата M2 Note и новой функциональности кнопки домой

Здесь текст новости или статьи...Meizu обещают революцию кнопки домой

В сети сейчас появляется множество различной информации о готовящемся смартфоне-преемнике для Meizu M1 Note. Но при этом до сих пор ведутся споры о том, как же будет на самом деле называться устройство. Некоторые предполагают, что это окажется Meizu M1 Note 2, Другие высказывают мнение о том, что аппарат будет назван Meizu Note 2. Но, в популярном бенчмарке GFXBench, где гаджет недавно засветился, он был назван M2 Note.

Кроме того, на странице компании в Facebook появилось то же самое название.

Что касается спецификаций, то и здесь лишь крупицы информации, которые стали понятны после бенчмарка. Экран 5,6 дюймов с разрешением FullHD. Процессор - восьмиядерный MediaTek MT6753. Оперативной памяти 2 гигабайта.

 

Meizu обещают революцию кнопки домой

Добавляют также, что основная камера окажется на 12 мегапикселей с возможностью записи 4K-видео. Фронталка, разумеется, попроще - 5 мегапикселей.

Пророчили для M2 Note также и сканер отпечатков пальцев. Впрочем, сама Meizu не подтвердила эту информацию, но и не опровергла. Только лишь подогревает интригу, сообщая, что это устройство должно свершить некую революцию кнопки "домой". Что это? Какая-то дополнительная функциональность? Встроенный сенсор распознавания отпечатка? Или нечто иное?

Устройство официально покажут уже 2 июня в Пекине, а потому ждать осталось совсем недолго.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Моя бабушка считает, что с самсунга на самсунг звонить дешевле, чем с самсунга на нокиа.