Meizu MX4 Pro снят с производства
Смартфон Meizu MX4 Pro перестали выпускать, распродают остатки
Смартфон Meizu MX4 Pro запустили примерно полгода назад, а сейчас GSMArena сообщает, что эта модель уже снята с производства.Весьма короткий жизненный цикл получился у устройства. Западные СМИ, рассказывая об этом, ссылаются на пост в Facebook, размещённый турецким подразделением компании.
Хотя пока что не последовало более никаких официальных комментариев, вес новости добавляет тот факт, что в Китае смартфон уже продаётся по сниженной цене, характерной для снятых с производства моделей 1999 юаней (322$) против цены ранее в 2499 юаней (402$).
Интересно в этом событии также то, что новость появилось спустя несколько дней после того как стало известно, что MediaTek инвестировали в Meizu, а в модели MX4 Pro установлен чипсет Samsung Exynos.
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Доктор, я много жру, постоянно туплю, меня никто не хочет, все мной пользуются... Что со мной не так? - Ну, во-первых, Вы - Android.
Пока нет комментариев. Будьте первым!