Meizu 17 появился на первых рендерах. Камера устройства удивляет

Meizu уже давно не радовала нас интересными новыми устройствами. Сейчас же в сети заговорили о возможном смартфоне Meizu 17, который претендует на роль нового флагмана бренда. Внешний вид у него не совсем типичный для компании.

Meizu 17 появился на первых рендерах. Камера устройства удивляет

Ожидается, что смартфон Meizu 17 дебютирует уже в этом месяце. Gizmochina сообщает, что последние смартфоны Meizu узнаваемы за счёт симметричных рамок, но в этом модели всё может измениться. Говоря об этом, ссылаются на некоторый надёжный китайский источник.

Кроме того, видим в экране небольшой вырез в правом верхнем углу. Боковые рамки и верхняя достаточно тонки, низ же чуть толще.

По правой части устройства расположили кнопки управления громкостью и питания.

Предполагают, что смартфон получит экран с диагональю 6,5 дюймов и разрешением FullHD+, а также будет выполнен по технологии Super AMOLED. Ожидается, что частота обновления окажется 90 Гц.

Задняя часть устройства из стекла с градиентом и переливом. Здесь обращает на себя блок камеры, который в этот раз расположили горизонтально, что непривычно. В него попали сразу 4 объектива. Аналогичное расположение мы видели у смартфона TCL Plex (наш обзор).

Аппарат должен работать на чипсете Qualcomm Snapdragon 865. Говорят также о модулях памяти UFS 3.0.

Не исключены также стереодинамики, модуль NFC и поддержка Wi-Fi 6.

Аккумулятор запланирован на 4500 мАч, с поддержкой быстрой зарядки 30 Вт.

Базовая модель может оказаться со стоимостью в районе 563 долларов.

Источник: Gizmochina.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Народный лайфхак. Если на стене дома написать розетка, то выстроится очередь из 30 людей с Android.