Material Design и стоковый Android - тема для Samsung Galaxy S6

Samsung подарили пользователям Galaxy S6 возможность установки сторонних тем оформления системы, например, в стиле стокового Android

Material Design и стоковый Android - тема для Samsung Galaxy S6

В этот раз, выпустив смартфон Galaxy S6, Samsung не предлагает рынку альтернативную версию устройства, ту что Google Play Edition. Неужели эра этих аппаратов так быстро прошла? Однако, если вы скучаете по чистому Android, пользуясь Galaxy S6 и фирменной оболочкой TouchWiz, то по крайней мере внешность голой системы, как отдаёт Google, сейчас можно получить, ведь ToucWiz недавно научилась поддерживать темы оформления.

Например, в сети появилась тема, которая многим пришлась по вкусу, просто максимально копирует дефолтное оформление Lollipop в Material Design. Лёгкий и простой интерфейс везде. Светлый фон и яркие цвета. Она встанет, кстати, также и на Galaxy S6 Edge. Над темой трудился дизайнер Samer Zayer. Разве что иконки не везде точь-в-точь такие же, как в оригинальной системе, но максимально приближены к ним.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Только купив телефон на Android с большим сенсорным экраном, я понял, что у меня всегда жирные пальцы и грязные уши.