LG G2 скоро получит Android 5.1.1

LG планируют раздать обновление до Android Lollipop для смартфона G2

LG G2 скоро получит Android 5.1.1

Похоже, что LG ещё не закончили со своим смартфоном G2. Источники из AndroidPit сообщают, что компания намерена порадовать владельцев этого аппарата приятным обновлением системы до Android Lollipop 5.1.1. Якобы кто-то из компании LG сообщил, что внутри трудятся над выпуском апдейта для G2.

 

Ожидается, что прошивка будет готова и оттестирована в ближайшие два месяца, после чего все купившие устройство, начнут получать её на свои G2.

Помимо только лишь обновления системы, программисты компании должны передать и апдейт фирменной оболочки LG UX 4.0. А это значит, что у старичка G2 появятся некоторые новые возможности и фичи, которые присущи свежему G4.

Поговаривают, правда, что если вы живёте в Штатах, то есть вероятность, что до вас обновление дойдёт в последнюю очередь из-за того, что операторам потребуется дополнительное время, чтобы адаптировать прошивку под проданные устройства.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Моя бабушка считает, что с самсунга на самсунг звонить дешевле, чем с самсунга на нокиа.