LG G2 не оправдал ожиданий по продажам

Кто сможет быстро, не задумываясь, сходу назвать корейского производителя мобильной техники, который любит хвастаться продажами своих гаджетов? Если, прочитав этот вопрос вы подумали о компании Smasung, то моё "бинго" звучит для вас. А кто сможет так...

Кто сможет быстро, не задумываясь, сходу назвать корейского производителя мобильной техники, который любит хвастаться продажами своих гаджетов? Если, прочитав этот вопрос вы подумали о компании Smasung, то моё "бинго" звучит для вас. А кто сможет также шустро назвать производителя аналогичных товаров и той же самой страны, который не может похвастаться своими успехами в продажах? Если вы подумали сейчас об LG, то, наверняка, просто успели прочитать заголовок новости, правда?)

LG G2

Издание "Asia Today" сообщает нам, что флагман LG G2 не оправдал ожиданий по продажам. За четыре месяца с момента запуска продано всего 2,3 миллиона устройств в то время как компания-производитель предполагало, что реализовано будет не менее 3 миллионов единиц и только лишь за третий квартал.

 

У себя на родине LG смогли продать всего лишь 600 тысяч копий G2 даже не смотря на огромную маркетинговую и рекламную компанию о G2.

Основными конкурентами устройства на сегодняшний момент стали HTC One и Samsung Galaxy S4. Обоих G2 обходит по технологичности и характеристикам. Однако, это не делает его более привлекательным для любителей Android. Даже уникально расположенные кнопки питания и громкости не спасают ситуацию.

Сейчас наступает праздничный сезон, в который, возможно продажи LG G2 несколько подрастут, тем более, что устройство было оценено технопрессой достаточно положительно.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораdmitry:
Очень странно. Сам выбирал между этими 3я телефонами. Самсунги уже были, и больше не хотелось, а вот хтц совсем уже не конкурент, характеристики слабее, акаммулятор так же слабее а цена выше. А Г2 порадовал. Действительно, не ожидал такого достойного аппарата от ЛЖ.
Аватар автораmot:
5.2" ну куда такая лопата? Батарея - хорошо, лте, проц - хорошо, но зачем такой огромный. Будь он 4.7 можно было бы брать.
Аватар автораKonstantin:
Так ничего удивительного. Лыжа же не нужна.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - У меня Samsung с 4G! - Ты имеешь в виду "Samsungggg"?