Карточная игра Дурак - дурак он и есть дурак

Думаю, что многие умеют и любят поиграть иногда в карты, правда ведь? Но нет, блекджека и всего прилагающегося здесь не будет. Предлагаю вам поиграться в другую игру - в Дурака. Вообще странно, но в Маркете игр Дурак совсем мало. Однако же, давайт...

Думаю, что многие умеют и любят поиграть иногда в карты, правда ведь? Но нет, блекджека и всего прилагающегося здесь не будет. Предлагаю вам поиграться в другую игру - в Дурака.

Карточная игра Дурак

Вообще странно, но в Маркете игр Дурак совсем мало. Однако же, давайте посмотрим на одну из них - Карточная игра дурак.

Сразу скажу, что эта версия дурака далеко не самая лучшая, которую можно было бы сделать. К примеру, тут, увы нельзя регулировать количество противников. Играть придется всегда с двоими. Хотя иногда хочется поиграть с кем-то одним или с большим количеством людей. Также отсутствует поддержка мультиплеера, хотя в подобной игре она была бы очень кстати.

 

Радует правда, что в настройках можно выбрать хотим ли играть в обычного Дурака или в переводного. Да и еще кое-что по мелочи можно там подкрутить.

Графика средненькая, управление не самое удачное. Но, если вы все же любите карточные игры и вам периодически хочется перекинуться в Дурака, то с этим пока что придется мириться, пока автор не допилит игру, или же не появятся достойные конкуренты.

Зато в Маркете Карточная игра Дурак на данный момент совершенно бесплатна для всех.

Скачать Карточная игра Дурак - apk.

Установить Карточная игра Дурак через веб-маркет.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Его называли Хатико, потому что он приходил на почту каждый день, даже когда стало понятно, что посылку с Galaxy Nexus спёрли на таможне.