Jacobs снова покоряет сердца миллионов покупателей

В уютной домашней обстановке, кругу друзей или кругосветном путешествии Jacobs вдохновляет на мечты и помогает жить по-новому. Бренд с первых дней производства верит, что мир – за мечтателями.

Jacobs снова покоряет сердца миллионов покупателей

В уютной домашней обстановке, кругу друзей или кругосветном путешествии Jacobs вдохновляет на мечты и помогает жить по-новому. Бренд с первых дней производства верит, что мир – за мечтателями. Доказательство тому сама компания, непрерывно задающая планку и воплощающая инновационные решения в реальность.

Казалось бы, макиато, американо, эспрессо, латте – все, что было возможно, уже изобрели. Однако специалисты Jacobs не стоят на месте и создают новый кофейный продукт, покоряя, в этот раз, первым в мире сублимированным кофе с пенкой.

 

JACOBS CREMA производится из 100% натуральных кофейных зерен и удивляет дурманящим голову ароматом. Изюминкой новинки стала бархатистая пенка, состоящая из множества легких пузырьков. Эксперты JDE не спешат раскрывать секреты технологии. Настоящий кофейный прорыв должен остаться в тайне ото всех, и только ценящим гурманам открывается истинный вкус блаженной загадки.

Яркий и насыщенный Jacobs Crema имеет все шансы изменить целую категорию, обязательно предвещая высший уровень ощущений наслаждения от горячего напитка.

Меняйте себя и весь мир вместе с JACOBS.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Валерия Лесивненко
Начинающий журналист, подрабатывающий копирайтингом.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это свобода. Свобода продать Android и купить iPhone.