В Европе уже стартовали продажи портативного лицензированного накопителя для PS4

Россияне ожидают скорого выхода на внутренний рынок нового накопителя для PS4™ от компании Seagate Technology. Seagate Game Drive на 2ТБ радует простотой установки – подключение происходит при помощи обычного USB кабеля.

В Европе уже стартовали продажи портативного лицензированного накопителя для PS4

Россияне ожидают скорого выхода на внутренний рынок нового накопителя для PS4™ от компании Seagate Technology. Теперь вы сможете сохранять большее количество игр с обеспечением их портативности за счет расширения возможностей консоли. Seagate Game Drive на 2ТБ радует простотой установки – подключение происходит при помощи обычного USB кабеля.

В числе достоинств лицензированного продукта подобное игровой консоли стилевое оформление.

Как отмечают производители, Game Drive умело хранит уже имеющийся контент и способен на загрузку новых дополнений (к слову, одна игра «весит» в среднем 40 ГБ) в то время, как наиболее емкий жесткий диск быстро «забивается».

В Европе уже стартовали продажи портативного лицензированного накопителя для PS4

Оптимизированный портативный накопитель мгновенно распознается консолью, после чего настройка занимает не дольше 3 минут вашего времени. Более того, Seagate Game Drive компактен и удобен в использовании: берется с собой в любое место и вмещается в кармане или рюкзаке.

Так вам становятся доступны более полсотни игр и различных дополнений, что позволяет играть совершенно по-новому, испытывая от процесса более яркие впечатления. Как и где можно приобрести продукт компании-лидера в сфере решения хранения данных? Game Drive (на 2ТБ) поступит во все онлайн-площадки Российской Федерации в октябре. Стоимость – чуть более 7 тысяч рублей.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Валерия Лесивненко
Начинающий журналист, подрабатывающий копирайтингом.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Apple: Think different! Samsung: Same shit!