«Electronics Show 2019» М.Видео был выбран для анонса грядущих новинок от производителей

Напоминаем, что в начале октября М.Видео, являясь гигантом «бытовой» торговли в розницу, провели демонстрацию электроники «М.Видео Electronics Show 2019». В Крокус Экспо на предоставленных 6 тысячах квадратных метров.

Electronics Show 2019 М.Видео был выбран для анонса грядущих новинок от производителей

Напоминаем, что в начале октября М.Видео, являясь гигантом «бытовой» торговли в розницу, провели демонстрацию электроники «М.Видео Electronics Show 2019». В Крокус Экспо на предоставленных 6 тысячах квадратных метров было выставлено свыше полтысячи новинок от 40 лидирующих брендов. Многие из экспонатов, в числе которых Samsung Galaxy Fold и Vivo NEX 3, показали россиянам впервые. В рамках мероприятия Samsung совместно с МТС наладили работу 5G indoor-сети.

 

Несколько сотен новинок призваны стать следующим шагом в технологическом развитии бытовой жизни обычных потребителей. Причем показали не только «прорывные» смартфоны: в показе были задействованы более 15 подкатегорий – от аксессуаров до дронов. Что-то даже еще не поступало на продажу, но вполне скоро будет доступно.

Часть тематики выставки посвятили сети пятого поколения, которая сулит обществу еще больший спектр возможностей. Также на Electronics Show можно было увидеть гаджеты, поддерживающие «связь будущего», от HUAWEI, Xiaomi, Vivo. Тестирование 5G проходило на образцовой модели Samsung Galaxy S10 5G и ошеломило результатами – передача данных на скорости более 2 Гбит/c.

Также порадовала посетителей прогрессивная обычная и бытовая техника (стиральные машины, ноутбуки, телевизоры, акустика, принтеры). Гости лично тестировали новинки и принимали участие в развлекательной программе. И это лишний раз подтвердило слова коммерческого директора компании Олега Муравьева про любовь российских людей к технологиям и повышенный интерес к последним трендам.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Валерия Лесивненко
Начинающий журналист, подрабатывающий копирайтингом.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. В Android-подразделении компании Samsung всего два дизайнера: один держит iPhone, другой обводит.