HTC One M8 выйдет на Windows Phone

Смартфон HTC One M8 у многих вызывает восхищение, причём не в последнюю очередь из-за своего внешнего вида. Этот красавец, выполненный из металла, смотрится действительно солидно и стильно. Во всяком случае именно такие отзывы и характеристики можно ...

Смартфон HTC One M8 у многих вызывает восхищение, причём не в последнюю очередь из-за своего внешнего вида. Этот красавец, выполненный из металла, смотрится действительно солидно и стильно. Во всяком случае именно такие отзывы и характеристики можно найти на различных форумах в сети. Видимо, в HTC отлично понимают сильные стороны своего продукта. Некоторое время назад интернет стал бурлить на тему того, что HTC готовы снова выпускать устройства на Windows Phone.

HTC One M8

А сегодня портал PhoneArena сообщают о том, что есть большая вероятность того, что будущий смартфон на Windows Phone от HTC будет в корпусе HTC One M8. Именно такой смартфон, если верить новым данным, должен появиться до конца сентября в продаже у оператора Verizon.

 

M8, да не совсем. Кодовое название модели на данный момент A9. Сообщается также, что смартфон будет предлагать самые интересные спецификации, но при этом попадёт в средний ценовой диапазон, что несомненно должно порадовать всех любителей операционной системы от Microsoft.

Поговаривают также, что Windows Phone-версия M8 может также получить и фирменный аксессуар Dot View, которым сейчас комплектуются Android-модификация гаджета.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Узнав про популярность Айфона, Айпада и Айпода, Айгуль стала гордиться своим именем.