HTC Butterfly 2 может появиться в Европе

@upleaks, который, похоже, пришёл на смену @evleaks, сообщает, что смартфон HTC J Butterfly, который ранее был доступен только в Японии у оператора KDDI, может появиться на европейском рынке. Аппараты серии Butterfly не выходили за пределы Японии пос...

@upleaks, который, похоже, пришёл на смену @evleaks, сообщает, что смартфон HTC J Butterfly, который ранее был доступен только в Японии у оператора KDDI, может появиться на европейском рынке. Аппараты серии Butterfly не выходили за пределы Японии после первого поколения. И, хотя это уже третье поколение модели, оно получит название Butterfly 2, потому что именно вторым по счёт оно окажется для Европы.

 

Это будет почти тот же самый гаджет, что и HTC One M8, за исключением некоторых небольших отличий. Корпус устройства окажется пластиковым, но при этом водонепроницаемым. А также камера аппарата будет оснащена сенсором на 13-мегапикселей без технологии Ultra Pixel, но при этом останется сдвоенной, как и у оригинала.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораАлексей:
Красный красивый цвет. Почему так популярны черно/белые. А водонепроницаемость кому-то принципиальна? Смотрю все чаще и чаще на этом делают акцент

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид - это когда собираешься в гости и первым делом берешь с собой зарядное устройство.