HTC Butterfly уже в продаже

Компания HTC, глобальный производитель мобильных устройств, объявляет о старте продаж HTC Butterfly – первого смартфона с разрешением дисплея Full HD 1080p и защитой от брызг и капель воды. Начиная с 15 февраля 2013 года революционная модель появится...

Компания HTC, глобальный производитель мобильных устройств, объявляет о старте продаж HTC Butterfly – первого смартфона с разрешением дисплея Full HD 1080p и защитой от брызг и капель воды. Начиная с 15 февраля 2013 года революционная модель появится в фирменных магазинах HTC+ и в торговых сетях партнеров – Media Markt, «М.Видео», «Связной», «Ион». Приобрести долгожданную новинку можно будет как в розничных салонах, так и в интернет-магазинах. Цена устройства в салонах составит 29990 рублей, при покупке через Интернет смартфон будет стоить 27990 рублей.

HTC Butterfly

Смартфон будущего

Смартфон Butterfly от HTC без преувеличения уникален: таким его делает экран 1080p HD super LCD 3, защищенный сверхпрочным стеклом Corning® Gorilla® Glass 2. Новинка от HTC отличается потрясающей плотностью пикселей – 440 точек на дюйм (PPI) – и 5-дюймовой диагональю, так что при просмотре видео в формате HD или фотографий высокого разрешения будут хорошо различимы даже самые мелкие детали.

Четырехъядерный процессор Qualcomm® Snapdragon™S4 Pro с частотой 1,5 ГГц и высокопроизводительным графическим процессором в сочетании с поддержкой новейшего стандарта связи 4G LTE и 2-мя гигабайтами оперативной памяти обеспечивает бесперебойную работу множества приложений.

 

Отличная камера

Камера HTC Butterfly позволяет делать четкие красивые кадры даже в условиях недостаточного освещения. С 8-мегапиксельной камерой с широкоугольным 28-миллиметровым объективом и диафрагмой f/2.0, 5-уровневой автоматической вспышкой, технологией обратной подсветки матрицы BSI и сверхбыстрым автофокусом без проблем фиксируются все яркие моменты и события.

Смартфон Butterfly от HTC также оснащен новой камерой 2,1 Мп на передней панели с диафрагмой f/2.0 и сверхшироким углом съемки 88 градусов. Эта камера, позволяющая снимать HD-видео в формате 1080p, гарантирует четкое изображение во время трансляции видео-чата.

Чистый звук

Смартфон Butterfly от HTC оснащен уникальным встроенным усилителем звука как для наушников, так и для динамика. Усилителем управляет специальный звуковой процессор, что помогает значительно снизить уровень шумов и добиться чистого звучания без искажений даже на максимальной громкости. Технология Beats Audio™, представленная на эксклюзивной основе в смартфонах HTC, позволит тебе слушать и слышать музыку именно так, как задумал исполнитель. Кроме того, HTC Butterfly подарит отличный звук при воспроизведении игр и видео.

Дополнительные функции

Смартфон HTC Butterfly оснащен аккумулятором 2020 мАч и энергосберегающим программным обеспечением. Встроенная беспроводная зарядка позволяет с легкостью подзаряжать смартфон в течение дня и полностью заряжать его ночью. И, наконец, с Butterfly от HTC можно делиться музыкой и видео, добавлять друзей в социальной сети или загружать приложения, просто прикоснувшись к другому NFC-совместимому устройству.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораUmnik:
Ржу я с пресс-релизов. Игры цифрами так глупы.
Аватар автораanonymous:
"Технология Beats Audio™, представленная на эксклюзивной основе в смартфонах HTC, позволит тебе слушать и слышать музыку именно так, как задумал исполнитель."

Это каким образом частотный фильтр, который искажает оригинальный сигнал, позволит слушать музыку так, как задумал исполнитель? Автора на кол.
Аватар автораgelin:
> Встроенная беспроводная зарядка позволяет с легкостью подзаряжать смартфон в течение дня и полностью заряжать его ночью.
Ага. Они признают, что без зарядки до вечера не дотянет.
Аватар автораAngry Odinn:
Смешно. HTC Sensation текущая и последняя, на ближайшее обозримое будущее, модель смарта от этой компании в моем пользовании (4 года). Новый смарт уже летит из Hong-Kong и он не HTC. С текущей безобразной политикой HTC в качестве железа-маркетинга деленого на цену - это просто труба
Аватар автораUmnik:
Это у них фича такая - поганить звук за сотни нефти.
Аватар автораUrfin*:
Angry Odinn

Смешно. HTC Sensation текущая и последняя, на ближайшее обозримое будущее, модель смарта от этой компании в моем пользовании (4 года).

HTC Sensation разве 4 года? Заливаешь!
Аватар автораAville:
Буду пользоваться HTC Sensation пока не сдохнет. Батарею поменяю и дальше буду. Интересно, а на сколько хватит аппарата.
Аватар автораАнтон:
Страшненький

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - скоро все исправят; WP7 - скоро все появится; iOS - нам ничего не надо; Symbian - у нас все было.