Heineken выпустила кроссовки Heinekicks с пивом внутри

Его даже видно и оно будет влиять на вашу походку. Но одним лишь напитком в обуви, конечно, не ограничились. Такая модель вышла очень ограниченным тиражом. Но были и другие интересные.

Heineken выпустила кроссовки Heinekicks с пивом внутри

Теперь пиво можно пронести с собой почти куда угодно. Для этого Heineken скооперировались с дизайнером Домиником Чамброне (по прозвищу «обувной хирург»), который известен в том числе созданием самых разных кроссовок для знаменитостей.

Heineken выпустила кроссовки Heinekicks с пивом внутри

Кроме пива в пару встроили также открывалку для бутылок. Её можно обнаружить в язычке.

 

Напиток же находится в прозрачной подошве. Он был залит туда специальным шприцем, чтобы не потерять ни одной капли. Он в буквальном смысле будет влиять на вашу ходьбу, так как пиво внутри может переливаться в зависимости от положения ваших ног. Вы буквально будете ходить по пиву.

Верх кроссовок выполнен в белом, зелёном и красном цветах, также как оформлены бутылки Heineken Silver.

О новинке Heineken активно рассказывает в соцсети микроблогеров.

Впрочем, это далеко не первый раз, когда привычные бренды вдруг выпускают лимитированные серии кроссовок, иногда в сотрудничестве с обувными брендами. В голову сразу приходят воспоминания о кроссовках Adidas-LEGO, Adidas-Xbox, Nike-Playstation, а также кроссовки NZXT в виде видеокарты NVIDIA. И было даже обратное, когда Cooler Master выпустила компьютерный корпус в виде кроссовок.

Источник: Scoopwhoop.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Время от времени Google вызывает из своего гарема нового производителя и заставляет делать ему Nexus.