Вышел трейлер ремейка Gothic

В игре обновлена графика и используется движок Unreal Engine 4

В сети вышел трейлер ремейка Gothic 2001 года.

THQ Nordic показала первый трейлер ремейка Gothic. Оригинальная игра вышла в 2001 году и является одной из самых известных и культовых RPG своего времени. В ремейке будет обновленная графика и движок Unreal Engine 4.

 

В трейлере показаны культовые локации оригинальной игры, некоторые персонажи и монстров. Кадров геймплея разработчики пока не показали. Помимо графики и игрового движка разработчики поменяют боевую систему. Но в остальном разработчики заявили, что будут верны оригиналу.

Анонс ремейка Gothic состоялся еще в конце 2019 года. За проект отвечает бразильская студия Alkimia Interactive. Игра выйдет на PC, PS5 и Xbox Series X/S. Дата релиза пока не сообщается.

А вы играли в оригинальную Gothic? Что думаете о ремастере? Пишите свое мнение в комментариях к данной новости.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Народный лайфхак. Если на стене дома написать розетка, то выстроится очередь из 30 людей с Android.