Marvel's Spider-Man Remastered на ПК взломали прямо в день выхода
Буквально на днях состоялся релиз Marvel's Spider-Man Remastered — ремастера Marvel's Spider-Man, который вышел 4 года назад на PS4. Как оказалось, разработчики не стали добавлять в игру антипиратскую защиту Denuvo и ограничились лишь стандартной DRM из Steam.
Такие новости мы постоянно публикуем в Telegram. Подписывайтесь на канал, чтобы ничего не пропустить ;)
В связи с этим, игру взломали прямо в день релиза и она уже есть в сети. Ремастер весит 55 Гб и имеет русскую локализацию. Стоит отметить, что официально купить Marvel's Spider-Man Remastered на PC в России не получится.
PC-версия получила улучшенную графику, неограниченную частоту кадров, поддержку ультрашироких мониторов и технологии FSR 2.0 и DLSS. Управление на PC полностью адаптировано под клавиатуру и мышь.
А вы бы хотели опробовать Marvel's Spider-Man Remastered на PC? Делитесь своими ответами в комментариях.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать на zelebb@gmail.com или в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Ещё на эту тему было
- NetherRealm показала геймплей Mortal Kombat 1. В ролик попали фаталити
- Remedy показала кадры геймплея Alan Wake 2
- В Counter-Strike 2 будут нововведения о которых мечатли многие игроки
- В трейлере DLC для Atomic Heart показали роботов, которых не было в основной игре
- Состоялся релиз Diablo 4. Игра получила высокие оценки
- На PC бесплатно раздают одну из частей Amnesia
- Microsoft рассказала детали крупной презентации Xbox
- Вышел трейлер ремастера шутера, которому почти 30 лет
- Графику новой Street Fighter 6 сравнили на консолях PlayStation
- Моддер превратил Skyrim в Call of Duty. Видео
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом. Android - скоро все исправят; WP7 - скоро все появится; iOS - нам ничего не надо; Symbian - у нас все было.