Marvel's Spider-Man Remastered на ПК взломали прямо в день выхода

Игра вышла полностью на русском языке

PC-версию Marvel's Spider-Man Remastered взломали прямо в день релиза

Буквально на днях состоялся релиз Marvel's Spider-Man Remastered — ремастера Marvel's Spider-Man, который вышел 4 года назад на PS4. Как оказалось, разработчики не стали добавлять в игру антипиратскую защиту Denuvo и ограничились лишь стандартной DRM из Steam.

 

В связи с этим, игру взломали прямо в день релиза и она уже есть в сети. Ремастер весит 55 Гб и имеет русскую локализацию. Стоит отметить, что официально купить Marvel's Spider-Man Remastered на PC в России не получится.

PC-версия получила улучшенную графику, неограниченную частоту кадров, поддержку ультрашироких мониторов и технологии FSR 2.0 и DLSS. Управление на PC полностью адаптировано под клавиатуру и мышь.

А вы бы хотели опробовать Marvel's Spider-Man Remastered на PC? Делитесь своими ответами в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Его называли Хатико, потому что он приходил на почту каждый день, даже когда стало понятно, что посылку с Galaxy Nexus спёрли на таможне.