Android L, вероятно, станет Android LMP

Со времён анонса Android L, многих волнует вопрос, как же на самом деле, по итогам будет называться эта версия системы. Мы помним, что в Google ввели традицию называть обновления для Android различными десертами и кондитерскими изделиями. Ребята из A...

Со времён анонса Android L, многих волнует вопрос, как же на самом деле, по итогам будет называться эта версия системы. Мы помним, что в Google ввели традицию называть обновления для Android различными десертами и кондитерскими изделиями. Ребята из AndroidPolice нашли данные о том, что Android L скоро сменит имя на официальное Android LMP. Эту аббревиатуру даже попытались расшифровать, например, в Lemon Meringue Pie.

Однако, мы понимаем, что все предварительные догадки могут запросто не сбыться. Помним историю, что Google не прочь иногда потроллить общественность. В преддверии выхода Android KitTak интернет бурлил соображениями о том, что эта версия получит название Key Lime Pie, однако, в Goolge всё переиграли в последний момент, выпустив KitKat. По-моему, это было забавно.

 

Стоит сказать, что сокращение LMP возникло не на пустом месте. Его нашли в коде SDK доступной сейчас в виде превью для Nexus 5 и Nexus 7.

Да и планшет Volantis недавно прошёл сертификацию Wi-Fi, где всплывала точно такая же маркировка продукта.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Samsung развивается по спирали. Поспирали в основном у Apple.