Инфографика: насколько велик Google?

Мы здесь часто пишем о различных сервисах и продуктах Google или о тех вещах, что сделаны совместно с этой компанией. Здесь вам и Android и многочисленные веб-сервисы и сам поиск, и беспилотные автомобили и хромбуки и много ещё всего. Но представляет...

Мы здесь часто пишем о различных сервисах и продуктах Google или о тех вещах, что сделаны совместно с этой компанией. Здесь вам и Android и многочисленные веб-сервисы и сам поиск, и беспилотные автомобили и хромбуки и много ещё всего. Но представляете ли вы, насколько велика компания на самом деле, какое огромное количество у неё интересов и проектов. А сколько было закрыто, сколько ещё будет запущено.

google_is_huge_prev

 

Bestcomputersciencedegrees.com собрали большое количество информации о поисковом гиганте, систематизировали её и представили в виде инфографики. Вы только взгляните! Это впечатляет на самом деле. Полная версия инфографики под катом.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Женская одежда в интернет магазине vilatte.ru
Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Бабушки в метро как Android — быстро садятся.