iPhone срывает вылет из-за возгорания

Мы уже неоднократно слышали страшные истории о том, что смартфоны Samsung страдают от самовозгорания. Иногда это оказывается правдой, иногда и чаще это возникает в следствие неправильной эксплуатации. Давайте что ли для разнообразия попугаем пожарами...

Мы уже неоднократно слышали страшные истории о том, что смартфоны Samsung страдают от самовозгорания. Иногда это оказывается правдой, иногда и чаще это возникает в следствие неправильной эксплуатации. Давайте что ли для разнообразия попугаем пожарами, которые может вызвать техника Apple, например, iPhone 5.

iPhone 5

 

Этот малыш недавно сорвал вылет, загорелся у одного из пассажиров, в результате чего, весь экипаж был эвакуирован из самолёта. Из сумки одной из женщин в салоне самолёта пошёл дым, когда примерно 150 пассажиров уже готовились к вылету из Тель Авива - сообщают TN CZ.

После того как все пассажиры оказались в безопасности, сумку проинспектировали, сделав вывод, что причиной возгорания стал именно iPhone 5. Пока неясно, почему устройство загорелось, одной из версий рассматривается обслуживание гаджета каким-то сервисным центром не авторизованным Apple.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Только купив телефон на Android с большим сенсорным экраном, я понял, что у меня всегда жирные пальцы и грязные уши.