Похудеть без диеты - худеем с Андроидом

Здоровый образ жизни и контроль веса - это не только модная тенденция, но и жизненная необходимость. Перегружая свой организм лишними килограммами, можно спровоцировать множество заболеваний и даже сократить продолжительность жизни в целом. ...

Похудеть без диеты

 

Здоровый образ жизни и контроль веса - это не только модная тенденция, но и жизненная необходимость. Перегружая свой организм лишними килограммами, можно спровоцировать множество заболеваний и даже сократить продолжительность жизни в целом.

 

 

Диетологи не советуют жестко ограничивать объём пищи или её состав. Главное в здоровом питании - это баланс потребляемых продуктов и физической нагрузки. Чтобы сбросить лишние килограммы и не набирать новых, достаточно следить за приёмом пищи и учитывать её калорийность.

 

Похудеть без диеты

 

Многие из вас пробовали завести специальную тетрадь или вносить данные в электронный «дневник питания». К чему это приводило - нетрудно догадаться. Забывчивость, отсутствие нужной таблицы калорийности и самого дневника «под рукой» и нарушение точности подсчетов делают всю работу бессмысленной. Только единицам самых пунктуальных и целеустремлённых удаётся организовать правильное питание таким образом.

 

Похудеть без диеты

 

С развитием технического прогресса вы получаете уникальную возможность переложить скучную и монотонную работу по подсчету калорий на электронного помощника – приложение для смартфона Android «Похудеть без диеты». Оно поможет не только учесть калорийность потребляемой пищи, но и запланирует режим питания на несколько недель вперёд, проследит за полезностью вашей еды и даже поощрит самых старательных.

 

Похудеть без диеты

 

Пользоваться счетчиком калорий «Похудеть без диеты» очень просто. Интерфейс программы прост и понятен даже для начинающего пользователя. Достаточно заносить данные в дневник питания и тренировок, а «умная программа» сама подскажет вам порядок работы с ней и действия по стабилизации массы тела. Виртуальный персонаж внесёт разнообразие в систему расчетов и поделится с вами советами по здоровому образу жизни.

 

Похудеть без диеты

 

Внося в программу съеденные блюда, вы узнаете об их полезности для вашего организма. Счетчик калорий запомнит калорийность каждого блюда, содержание в нём жиров, белков и углеводов. Для тех, кто не надеется на свою память, можно установить режим отправки уведомлений о приёме пище и внесении данных. Фиксируя информацию о физической активности, вы скорректируете приём пищи, в зависимости от конкретной нагрузки.

 

Среди полезных функций приложения можно выделить:

 

- контроль объёмов тела и веса с ведением графика их изменения;

 

- графики ежедневного потребления жидкости, жиров, белков и углеводов. Сравнение полученных значений с эталоном;

 

- автономная работа приложения, без подключения к интернету;

 

- планирование приёма пищи и физической нагрузки, с возможностью корректировки и выбора вариантов программы;

 

-возможность сделать фото еды, чтобы внести данные о ней в удобное время;

 

-ведение дополнительных заметок, фотографии и фиксация настроения.

 

Вы можете начать пользоваться приложением «Похудеть без диеты» бесплатно и впоследствии приобрести полную версию. При покупке учитываются бонусы, заработанные при активном использовании бесплатной версии и позволяющие уменьшить стоимость до 4 раз.

 

Ссылка на приложение в Play Market:

 

 

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.harmonicsoft.caloriecounter

 

 

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

гипноз от переедания и ожирения в Ростове-на-Дону
Фото автораАвтор: artemdamn

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.