Xiaomi продала почти 70 тысяч устройств Poco F1 за 5 минут в Индии

Xiaomi Poco F1 отлично продаётся в Индии. За 5 минут продаж было заработано более 200 миллиардов рупий. Продано примерно 68 тысяч устройств разных модификаций.

68000+ смартфонов Poco F1 Xiaomi продала за 5 минут

Xiaomi любит Индию, а Индия любит Xiaomi. Об этом говорит день распродажи смартфона Poco F1, прошедший в этой стране. Парни с GSMArena примерно подсчитали, что за 5 минут было продано порядка 68 тысяч устройств. разумеется, здесь может быть некоторая погрешность, так как точных цифр Xiaomi пока не раскрыла.

Но в Twitter было объявлено, что более 200 кроров было получено менее, чем за 5 минут.

 

Крор — название в Индии 100 миллионов индийских рупий.

Зная стоимость смартфона можно подсчитать примерное количество проданных штук. При этом придётся делать некоторую поправку на модель. Ведь есть модификация дешевле и дороже в зависимости от объёма памяти.

В любом случае выходит, что Xiaomi Poco F1 продаётся просто отлично.

Приятно, что в этот раз Россия тоже не отстаёт. Продажи смартфона в нашей стране тоже уже начались, сегодня в 10 утра. Сейчас за смартфон официально просят 20990 рублей.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. В Android-подразделении компании Samsung всего два дизайнера: один держит iPhone, другой обводит.