Смартфоны Redmi Note 5 и Mi Note 3 стали получать стабильную версию прошивки MIUI 10 от Xiaomi

Пользователи смартфонов Xiaomi из Китая сообщили, что стабильная версия прошивки MIUI 10 пришла на два новых смартфона. Xiaomi держит хорошие темпы обновления устройств.

Стабильная версия MIUI 10 пришла на Xiaomi Mi Note 3 и Redmi Note 5

Пользователи из Китая сигналят, что очередная порция гаджетов Xiaomi стала получать уже стабильную, а не бета-версию прошивки MIUI 10. Порция небольшая, всего два новых устройства: Mi Note 3 и Redmi Note 5.

 

Обратите внимание, что для гаджетов пока что доступна лишь китайская версия прошивки, как это было чуть ранее для Xiaomi Mi 6. Однако, хочется верить, что появление стабильной версии в принципе знаменует скорый выпуск также и глобальной, так как разница между ними не столь велика, а базис уже готов.

Такими темпами, если не возникнет никаких непредвиденных трудностей и форс-мажорных проблем, компания сможет обновить все заявленные ранее устройства до MIUI 10 до конца сентября.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Философия OS. iOS: смотрите как всё легко! Android: смотрите какой большой экран! WP7: у нас тоже есть Angry Birds! Symbian: мегапиксели!