5 идей недорогих подарков на Новый год

Что можно подариь современному человеку на Новый год? У нас появилось 5 идей соврешенно разных подарков, которые окажутся кстати для мужчин и женщин.

5 идей недорогих подарков на Новый год

Осталось 5 дней до Нового года, даже, если точнее то 4,5, а потому дабы спасти тех, кто ещё не озаботился презентами для друзей и близких, мы предлагаем 5 идей не слишком дорогих, но полезных подарков.

Смартфон TECNO Camon 12 Air

5 идей недорогих подарков на Новый год

Смартфон – беспроигрышный вариант подарка, за который вас будут благодарить не один год. Camon 12 Air вобрал в себя почти все модные технологии флагманов года: большой яркий экран 6.55” с вырезом под фронтальную камеру, емкий аккумулятор 4000 мАч и тонкий стильный корпус. Смартфон получил тройную основную AI-камеру с возможностью макросъемки и 4 вспышки, чтобы фотографии всегда были максимально чёткими. В комплекте уже идет чехол, наушники и защитное стекло. К тому же, такой подарок несильно ударит по карману: до 15 января его можно купить всего за 8000 рублей.

Беспроводые наушники Honor Sport Pro

5 идей недорогих подарков на Новый год

Российская розница уверяет, что в 2019 году беспроводные наушники – самый модный аксессуар к смартфону. Вот и в нашу подборку попала модель от проверенного бренда, который любят в РФ.

Устройство получило нетипичный дизайн, который будет выделять вас в толпе, у него неплохие для такого класса устройств басы, работают до 18 часов, а ещё заряжаются через современный порт Type-C – не придётся плодить дома кучу проводов.

Набор для ухода за бородой и бритья Braun Multi Grooming Kit 5060

5 идей недорогих подарков на Новый год

Что главное у Деда Мороза после мешка с подарками? Правильно – Снегурочка, которая точно хочет, чтобы её напарник по Новогодним торжествам был ухоженным и красивым. В этом поможет набор от Braun, а этот бренд знает толк в бритье и уходе за волосами. Здесь и продвинутый станок Gillette, если решите после наступления Нового года радикально сменить стиль, побрившись начисто, либо 8 насадок различной длины и назначения, если просто нужно привести в порядок растительность или изобразить что-то новое и креативное.

Жёсткий диск Seagate Seagate Backup Plus Ultra Touch 2 Tb

5 идей недорогих подарков на Новый год

Портативный жёсткий диск – штука актуальная во все времена. Флешки такого объёма ещё не выпускают, карты памяти тоже, да и даже те карточки, что вместительные, не всеми устройствами могут быть прочитаны. А жёсткий диск пока что универсален и вне конкуренции. Можно и фото-видео со смартфона сбросить в оригинальном качестве, и фильмов залить и на дачу или в поездку прихватить, и рабочие данные переносить сгодится.

А модель от Seagate ещё и выглядит очень привлекательно. Так и хочет стать чьим-то подарком. У нас и обзор был.

Система охлаждения системного блока Aerocool Astro 12

5 идей недорогих подарков на Новый год

Напоследок идея подарка для тех, кто любит возиться с «железом» или играть в игры и держит дома мощную игровую станцию.

Три очень тихих и с RGB-подсветкой вентилятора нанесут радостный удар по всем фронтам: охладят внутренности вашего системного блока, раз зима у нас с плюсовой температурой, подсветят внутренние компоненты под аккомпанемент ёлочной гирлянды, сделают вашу систему тише, так как снизится нагрузка на вентиляторы видеокарты и кулер процессора.

Кстати, там удобный пульт для управления подсветкой в комплекте. Вот, у нас и обзор был.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Загадка: два мальчика застряли в сугробе. У одного был 5й iPhone, а у другого Galaxy Note III. Отгадайте - кто быстрее откопается?