Как удивить друга в его день рождения? Советы по выбору оригинального подарка

Выбор подарка для лучшего друга — это очень важный и ответственный процесс.

Как удивить друга в его день рождения? Советы по выбору оригинального подарка

Ведь хочется подарить что-то такое, что ему точно понравится и что он запомнит надолго и только с положительной стороны. И если вы не знаете, как удивить своего друга в день его рождения, то воспользуйтесь нашими советами.

Выбирайте яркие впечатления

Один из самых лучших вариантов для настоящего сюрприза в день рождения — это эмоции в подарок. А точнее это специальные сертификаты на впечатления которые подарят имениннику приятные ощущения и воспоминания ! Среди наиболее популярных вариантов можно назвать:

  • Учебный полет на самолете.
    Ваш друг сможет отправиться на ознакомительный экскурсию в воздухе, при этом побывать в настоящей кабине пилота.
  • Тест-драйв суперкара.
    Ну какой мужчина не мечтал оказаться за рулем Lamborghini? Поверьте, ваш друг точно надолго запомнит такой презент.
  • Ужин в грузинском ресторане.
    Ваш приятель сможет попробовать разные блюда традиционной грузинской кухни и здорово провести время в тематическом заведении.
  • VR-квест.
    Мир виртуальной реальности действительно завораживает, и вы можете попытаться пройти этот квест, в котором ваши способности смогут даже выходить за привычные нам рамки человеческих возможностей.
  • Урок практической стрельбы.
    Многие мужчины любят оружие, поэтому такое времяпровождение наверняка понравится вашему лучшему другу.

Помните о его хобби

Еще один важный момент при выборе подарка для друга — это учесть его интересы и выбрать что-то, что полностью соответствовало бы его хобби. Для примера рассмотрим несколько вариантов:

    Спортсмену.
    Если друг активно занимается спортом, то вы можете ему вручить то, что поможет ему в его увлечении, например бутсы или мяч, капу или боксерские перчатки, ракетки для игры в теннис, бутылку для воды и так далее.
  • Любителю музыки.
    Если он играет на каком-то инструменте, то вы можете подарить специальные средства для ухода за ним, комбик, микрофон, или же сувенир с изображением нот.
  • Для рыбалки.
    Опытному рыболову можно дарить специальный удобный стул для рыбалки, снасти, новый спиннинг и т.д.
  • Автолюбителю.
    Если он любит автомобили, то вы можете вручить ему аксессуары для его машины, например пылесос, кофеварку, новые чехлы и тому подобное.

Устройте сюрприз

 

Прекрасным решением будет устроить незабываемое празднование его дня рождения. Одним из вариантов является сюрприз вечеринка, которую вы можете устроить в квартире, на крыше, в специально взятом в аренду доме или где-нибудь на природе. Определитесь с тематикой, например это может быть супер геройская вечеринка, если ему интересна подобная тема. После этого вам нужно украсить место проведения, подготовить подходящие напитки и закуски, собрать всех его друзей и близких, которые оденутся в специальные костюмы. Поверьте, когда именинник все это увидит, он точно будет приятно удивлен!

И помните, что вашему другу главное, чтоб вы этот день провели вместе с ним, а подарок будет лишь приятным дополнением!

Источник: Idsay.ru.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Vasya Pushkar

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Во тьме ночной, при свете дня, Андроид заряжаю я!