27 эротических фильмов, от которых кровь кипит в жилах (Часть 2)

В первой части подборки мы назвали 13 фильмов с сексуальным подтекстом, которые могут не просто занять час-два вашего свободного времени, а и «оживить» некоторые фантазии. Предлагаем продолжение!

27 эротических фильмов, от которых кровь кипит в жилах (Часть 2)

14. С широко закрытыми глазами (1999)

Фильм Стенли Кубрика, с характерным его работам тонким стилем, априори не может быть не интересным! Более того, ленту считают фундаментальной для развития эстетики 21 века ввиду смешения сюрреализма и эротики. Фильм демонстрирует отношения между женой и мужем, которые уже изрядно надоели друг другу – тайные желания и ревность где-то близко!

15. Нимфоманка: Часть 1 и Часть 2 (2013)

Как может развиться история мужчины и женщины, когда он ранним утром нашел ее на обочине в избитом состоянии? Она поведает ему интимную историю своей жизни от подросткового периода до старения. Ее исповедь то и дело прерывается его аналогиями. Кино реально дерзкое, поэтому моралистам лучше держаться подальше!

16. Девять с половиной недель (1986)

Перед нами культовая драма, которая продемонстрирует другую сторону отношений между мужчиной и женщиной: нам откроют все то, что запретно и порочно. Насколько далеко могут зайти эти двое? А тонкая грань между настоящей любовью и искусной игрой завлечет зрителя. Это классика в самом истинном проявлении.

17. Основной инстинкт (1992)

В кинематографе сексуальная тема может раскрываться и со стороны жанра детектива, когда в сюжете присутствует убийство сексуального характера с психологическим подтекстом. Более того, эротические сцены отсняты не ради праздного развлечения зрителя, а чтобы подчеркнуть внутренний конфликт героев. До самого последнего кадра у зрителя останутся сомнения…

18. Последнее танго в Париже (1972)

Сексуальные отношения в данной картине выражают те мотивы, которые движут персонажами, а в основе сценария лежит попытка мужчины отделить секс от всего остального. Мужчина и женщина отдаются друг другу в пустой квартире (тема изолированности), совершенно ничего не зная о партнере – пока они остаются незнакомцами, зритель узнает о жизни каждого.

19. Интим (2001)

Когда они встречаются каждую среду, страстно отдаются друг другу, а затем она уходит, – он решается проследить за избранницей. Герою удалось найти утешение в анонимной близости, а перед нами открывается социальная проблема людей, что окружены обществом, но одиноки. Сначала повествование кажется банальным и скучным, однако фильм набирает обороты и вовлекает.

20. Убей меня нежно (2002)

Фильм по достоинству оценит слабая половина человечества, ведь сюжет закручен вокруг девушки, чья жизнь резко изменилась после роковой встречи. Ради таинственного красавца она разорвала отношения со своим бойфрендом, однако после свадьбы резко поняла – об этом человеке она совершенно ничего не знала. Любопытство приводит к страшной правде.

21. Комната в Риме (2010)

При желании окунуться в лесбийскую эротику с элементами контраста героинь, можно обратить внимание на данную картину. Однако мужчинам фильм будет даваться куда труднее – хронометраж строится не только из секса прекрасных дам, а и женских разговоров. А вот с точки зрения диалогов кино удалось!

22. Холодный душ (2005)

Фильм, проще говоря, рассказ о неудавшемся «трио». При этом картине не удалось «схватить» и «удерживать» одну тему до финала: мотивы спорта, быта, любви и сексуальных отношений переплетаются, но хотелось бы более глубинного открытия какого-либо из них. В любом случае спортивный уклон свидетельствует о том, что драма молодежная.

23. Ядовитый плющ (1992)

Сюжет несложный – школьная подруга девушки внедряется в семью и пытается увести отца у матери, чтобы стать полноправной хозяйкой дома. Отдельно раскрывается тема сексуальности соблазнительницы: развратность и невинность удивительно совмещаются между собой. Для многих картина обладает определенным магнетизмом.

24. Жизнь Адель (2013)

Откровенные лесбийские сцены с детализированной страстью увлекут множество зрителей мужского пола. Хронометраж, признаться, тяжеловат – три часа просмотра, однако актерская игра позволяют не замечать времени. Психологизм этой мелодрамы строится на становлении личности, в том числе влияет на героиню и вход в отношения с человеком старше себя.

25. Неприкаянный (2000)

Сексуальные сцены этого фильма вызвали общественное негодование, в том числе негативные отзывы картина получила и от критиков. Главный герой считает себя бабником и никогда не повторяет ночи с девушками – вместо этого он ищет новых избранниц. Его контролю приходит конец, когда он встречает привлекательную женщину и знакомится с ее окружением.

26. Любовь (2015)

 

Фильм с неприкрытой откровенностью покажет не просто сексуальные сцены, а и самих француженок, которые не привыкли к эпиляции интимных зон. Наверное, именно ханжеским отношением и можно объяснить низкий рейтинг этой чувственной и страстной картины.

Первую часть подборки можно найти по ссылке.

Источник: Scoopwhoop.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Валерия Лесивненко
Начинающий журналист, подрабатывающий копирайтингом.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Пользователя Android легко узнать по рюкзаку с аккумулятором за спиной.