ZTE Blade V9 Vita поступает в продажу в России с 17 сентября

ZTE собирается запустить в продажу в России новый смартфон — Blade V9 Vita, который работает на чипсете начального уровня Qualcomm Snapdragon 435, а также получил 2/3 гигабайта оперативной памяти.

ZTE Blade V9 Vita: бюджетник с двойной камерой за 9990 рублей

Смартфон ZTE Blade V9 Vita скоро поступит в продажу в России. Старт намечен на 17 сентября. Ценник установили в размере 9990 рублей. При этом компания предлагает потребителю бюджетное по характеристикам устройство с двойной основной камерой. Давайте посмотрим на аппарат ближе, изучив его спецификации более внимательно.

Экран с диагональю 5,45 дюймов, разрешение составило 1440×720 пикселей, соотношение сторон 18:9, тип матрицы — IPS.

За основу взяли чипсет Qualcomm Snapdragon 435 с 8-ядерным процессором. Решение начального уровня.

Оперативной памяти предоставляют 2/3 гигабайта. Встроенной может быть доступно 16/32 гигабайта. Смартфон поймёт также карту памяти до 128 гигабайт.

 

ZTE Blade V9 Vita умеет работать с 2 сим-картами, работает в сетях LTE, разъём для наушников на месте. Многие обрадуются наличию модуля NFC.

ZTE Blade V9 Vita: бюджетник с двойной камерой за 9990 рублей

Основная камера на 13+2 мегапикселей с апертурой f/2.0, используется фазовая автофокусировка.

Фронтальная камера на 8 мегапикселей.

В смартфоне установлен аккумулятор на 3200 мАч.

За версию с 2 гигабайтами ОЗУ придётся заплатить 9900 рублей. Модификация с 3 гигабайтами оперативной памяти окажется дороже — 10990 рублей.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораВиталий Р:
Норм. Если так и будет продаваться меньше, чем за 10 килорублей, то вполне толковое соотношение по цене/начинке. 2 Симки сразу и НФС - вообще отлично. Интересно, а он еще и карту сможет одновременно поддерживать? Если да, то вообще класс.
Аватар автораGiraf:
Нууууу, где подкарауливать с ппонедельника этот смарт. Прям любопытно стало как в 11 тыс. уместили достойные характеристики, еще и нфс и двойную камеру. Батарея 3000+ мачей, с ходу даже придраться не к чему :)

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Время от времени Google вызывает из своего гарема нового производителя и заставляет делать ему Nexus.