Яндекс.Диск начал предоставлять больше возможностей платным пользователям

Яндекс.Диск изменился, предоставив подписчикам сервиса дополнительные возможности работы с файлами, а также скидку 17% при оплате сразу на год вперёд.

Яндекс.Диск начинает давать бонусы за подписку на сервис

Яндекс.Диск сообщает, что сервис начинает давать больше возможностей и бонусов платным пользователям. Не только больший объём пространства для хранения данных, но и расширенные возможности работы с файлами, которые окажутся весьма полезными.

Например, такая фишка уже давно была у Dropbox, а теперь и Яндекс.Диск предлагает доступ к изменениям файлов. Вы можете просмотреть различные версии хранимых в облаке файлов за последние 90 дней.

 

Кроме того, обещают приоритет в работе службы поддержки, если вы из числа тех, кто оплачивает подписку. А также отсутствие всяческой рекламы.

Как водится, самые выгодные предложения получаются, если вы готовы оплатить сервис сразу заранее, например, на год вперёд. Таким образом получите скидку 17%.

Сегодня Яндекс.Диск готов предложить 100 гигабайт за ваши 80 рублей в месяц, либо 1 терабайт, но уже за 200 рублей ежемесячно.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. У главного дизайнера Samsung в папке «Мои рисунки» не его рисунки.