Яндекс.Диск раздаёт 10 Гб в рамках акции по промо-коду

Яндекс.Диск проводит бонусную акцию по раздаче 10 Гб свободного пространства в облачном сервисе для хранения и передачи файлов.

Получите дополнительное место в Яндекс.Диске по промо-коду

Прямо сейчас Яндекс проводит акцию по раздаче дополнительного пространства в сервисе Яндекс.Диск. Получите дополнительные 10 Гб в облаке до 17 января 2019 года.

Похожие щедроты от Яндекса мы видим уже не в первый раз, но некоторые вопросы вызывает слишком ограниченный срок акции. 10 Гб всего лишь на месяц.

 

Однако сообщают, что даже несмотря на то, что новообретённые гигабайты сгорят через 30 дней, файлы, которые вы успеете загрузить в сервис, всё равно останутся там.

Активировать промо-код для Яндекс.Диска можно по ссылке http://disk.yandex.ru/tuning, прокрутив страницу до конца и нажав соответствующую кнопку.

Далее введите промо-код «Disk2019» (без кавычек).

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораАндрей:
на месяц это какая-то мегажадность :)
Аватар автораzeleboba:
Выяснилось, что по промо-коду "newyear" (тоже без кавычек) дают 10% скиду на оформление тарифного плана. Действует до 1 января.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. С Android ты чувствуешь себя настоящим Джейсоном Стетхемом. Бегаешь по городу от розетки до розетки.