В сеть утекли фотографии смартфона Xiaomi Redmi 7
Xiaomi уже готовит к выходу свои смартфоны Redmi 7. В сети первые фотографии гаджета и некоторые утечки по спецификациям.
Одна из самых удачных по продажам линеек смартфонов у Xiaomi — Redmi. Компания для этих смартфонов всегда ставит не просто умеренный, а низкий ценник, начинка там очень неплохая за свои деньги. Камера, конечно, не флагманского уровня. Но Сейчас уже вполне сносная, не хуже, а иногда и лучше, чем у других смартфонов, за которые просят похожие суммы. при этом линейка Redmi следует всем современным трендам внешнего вида. Xiaomi Redmi 7 тоже будет модным, как мы привыкли. В сети уже появились первые фотографии устройства с каплевидной «чёлкой» и узкими рамками.
Также просачиваются в паблик некоторые данные о возможных спецификациях смартфона. Предполагают, что модель получит экран в 5,84 дюйма с разрешением FullHD+. Чипсетом должен оказаться Qualcomm Snapdragon 632, также установят 3/4 Гб оперативной памяти и 32/64/128 Гб встроенной. Что касается камер, то сейчас называют 12+5 Мп для тыловой. Аккумулятор на 2900 мАч. Системой окажется Android Pie в паре с фирменной оболочкой MIUI 10. Сейчас модели с маркировками M1901F7E, M1901F7T и M1901F7C уже проходят сертификацию в Китае, значит момент релиза уже близко.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Пользователя Android легко узнать по рюкзаку с аккумулятором за спиной.
Уже наговорили: