В сети появился трейлер фильма «Люди в черном: Интернэшнл»

4 часть популярной франшизы «Люди в чёрном» удивит появлением женского персонажа среди основных агентов. Фильм выйдет на экраны летом 2019 года.

Фильм Люди в чёрном 4 выйдет летом. А пока смотрим дебютный трейлер

Франшиза, которая впервые появилась на экранах в 1997 году, уже скоро получит продолжение. Это случится летом 2019 года. Именно тогда в кинотеатрах начнётся прокат «Людей в черном: Интернэшнл». Как и в некоторых других случаях, традиционно мужскую команду главных героев разбавит женщина. Да и вообще, в 4 части Людей в чёрном» традиционная пара агентов изменится. Уилл Смита мы уже не увидим — отказался от съёмок.

На роль же агента женского пола, которого будем видеть большую часть времени, взяли Тессу Томпсон. Компанию ей составит Крис Хемсворт.

 

Режиссёр — Ф. Гэри Грея, которого зрители знаю по фильмам «Форсаж 8» и «Законопослушный гражданин».

Самым кассовым и успешным считается первый фильм, который был снят по сюжету комиксов. Кроме того, на экранах была вторая и третья части, которые были достаточно тепло встречены публикой. Интересно, какой же окажется реакция на 4 часть, которая может сильно отличаться по духу от предыдущих за счёт описанных выше изменений.

В этот раз агенты MIB охотиться за врагом, который проник внутрь секретной организации. Им придётся потрудиться, чтобы вычислить и обезвредить «крота».

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - очень скучный девайс: ничего не глючит, всё работает. Зря я продал свой Android.