Xiaomi покажет большой фаблет Max 2

Xiaomi готовит большой сюрприз - Mi Max 2 с 6 гигабайтами ОЗУ и 6 дюймами экрана.

Xiaomi Mi Max 2 действительно будет здоровым

Только лишь за 2016 год Xiaomi показала приличное количество мощных устройств. От Mi Note 2 до Mi Mix. Заметно стремление компании выбиться в лидеры и стать тем коллективом, который задаёт рынки в телекоме, что нас самом деле уже случалось. А теперь Xiaomi планирует выпустить ещё один гаджет, который тоже привлечёт внимание. Характеристикам и размером. Название незамысловатое - Xiaomi Mi Max 2.

Андрофон должен получить 6 гигабайт оперативной памяти и экран размером 6,44 дюйма. Судя по всему новинка будет показана уже на следующей неделе, 19 апреля. Ранее предполагалось, что аппарат будет запускать на рынок в мае, но это будет мешать выводу флагмана, потому, вероятнее всего, событие состоится именно в апреле.

Несмотря на 6,44 дюйма компания продолжает выпускать экраны с FullHD разрешением, что многим придётся по вкусу, так как на качестве картинки это не кажется, но определённо будет сберегать некоторые ресурсы устройства. Сюда же поставят аккумулятор на 5000 mAh. Не слабо!

Кроме того, гаджет будет работать на базе Sanpdragon 626 (поговаривают и второй модификации, которой достанется чипсет Snapdtagon 660), который должен быть достаточно щадящим к заряду батареи. То есть можно ожидать, что этот смартфон будет работать действительно долго от единого заряда.

Xiaomi Mi Max должен получить также фронтальную камеру на 5 мегапикселей.

Система - Android 7.1 Nougat.

По ценнику пророчат 217 либо 246 долларов, в зависимости от того какая комплектация вам приглянётся.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Заходит Android в бар, садится и спрашивает: – А где iPhone? – А он ещё работает.