Характеристики смартфона HTC One X10 теперь в сети

HTC One X10 Теперь на более подробных и качественных рендерах с указанием ёмкости аккумулятора и полными спецификациями.

HTC One X10 теперь со спецификациями

Недавно мы видели один из тизеров смартфона HTC One X10. Нам намекали, что компания ответственно подойдёт к дизайну, а также порадует всех любителей продукции ёмким аккумулятором, который сможет обеспечить длительное время автономной работы устройства. Теперь же в сети появились спецификации гаджета и более подробные рендеры.

Оказывается HTC планирует оснастить One X10 аккумулятором аж на 4000 mAh, что, в общем-то, рекордно для компании, обычно батареи у них поскромнее. Компания утверждает, что такой ёмкости хватит на то, чтобы отработать примерно два дня без дополнительных подзарядок.

Представители HTC говорят, что смартфон сможет адаптировать потребление энергии ориентируясь на типичные сценарии использования гаджета. И эта идея уже себя оправдала во внутренних тестах компании, результаты уже значительно лучше, чем были характерны для HTC One X9.

 

HTC One X10 также должен получить цельнометаллический корпус уже давно характерный даже для бюджетных устройств компании.

Кроме того, экран на 5,5 дюймов, разрешение в 1080p, процессор MediaTek Helio P10, 3 гигабайта оперативной памяти и минимум 32 гигабайта встроенной. Также сканер отпечатка пальцев.

Здесь же две камеры. Основная на 16 мегапикселей и фронтальная на 8.

Стоимость устройства должна составить примерно 300 долларов.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораSPLATHER:
4к махов - хорошо
Xelio p10 - плохо
300$ - можно было и дешевле.
Вывод - очередной проходняк. Если не будет изюменки в телефоне, то он просто утонет в море Xiaomi, Meizu и прочего китайского стаффа.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Расизм — это когда белый айфон стоит дороже черного.