OnePlus 5 выйдет сразу после OnePlus 3

OnePlus 5 окажется безрамочным, с новым дизайном и мощной начинкой, пропустят OnePlus 4.

OnePlus 4 не будет, сразу выпустят OnePlus 5

Компания OnePlus решила сделать финт ушами, который мы ранее могли наблюдать у Samsung или Microsoft. Казалось бы, если вчера выпустили смартфон OnePlus 3, значит завтра должен выйти OnePlus 4. Однако, источники сообщают, что следующим окажется OnePlus 5. Нет, вовсе не потому, что в компании не умеют считать. Просто число 4 у некоторых китайцев ассоциируется с неудачами. отсюда и решение пропустить его в названии будущего флагмана.

Впрочем, разумеется, руководство, OnePlus полагается при производстве нового гаджета не только на удачу. Но и на мощное железо внутри.

 

То есть можно смело ждать 5,5 дюймов экрана пи разрешении 2k. Управляться всё будет чипсетом Qualcomm Snapdragon 835. Питать железку станет аккумулятор на 3000 mAh.

Основная камера на 23 мегапикселя.

Некоторые подсказывают, что у аппарата может оказаться также целых 8 гигабайт оперативной памяти. Ранее OnePlus баловала пользователей смартфоном OnePlus 3T с 6 гигабайтами.

Также добавляют, что выпуская OnePlus 5, компания может сильно удивить почитателей продукции новым дизайном, значительно отличающимся от того, что мы привыкли видеть ранее. Разумеется, попробуют выдать девайс без рамок, как это можно сегодня. А также сканер отпечатка пальцев переместится назад. По подобию Samsung Galaxy S8 могут пропасть и сенсорные кнопки управления системой.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораSPLATHER:
"Некоторые подсказывают, что у аппарата может оказаться также целых гигабайт оперативной памяти. " - ого! Прямо таки целых - целых памяти? Ничего себе....
Аватар автораzeleboba:
SPLATHER, спасибо. Подправили.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Пользователи Android всегда в хорошей форме – они делают зарядку утром, днём и вечером.