Xiaomi Mi Note 2 заиграл новыми красками

Xiaomi выпустила Mi Note 2 в нескольких новых цветах: зелёный, розовый и фиолетовый.

Xiaomi Mi Note 2 заиграл новыми красками

Обычно в эту играет Samsung, выпустив устройство, которому пара месяцев, затем предлагает рынку этот же аппарат в другом цвете. Затем ещё какой-нибудь новый. Но теперь по этой дорожке пошла Xiaomi, предлагая потребителям новые расцветки для Mi Note 2. Впрочем, эти цвета встретили вроде бы позитивно, комментарии в сети одобрительные.

Xiaomi Mi Note 2 заиграл новыми красками

 

На рынок фаблет Mi Note 2 вышел в трёх цветах: чёрный, золотой и серебристый. На CES 2017 Xiaomi добавила ещё три: зелёный, розовый и фиолетовый. Скорее всего, новые цвета будут доступны только для китайского рынка, хотя, возможно, позже появятся и в других странах.

Xiaomi Mi Note 2 заиграл новыми красками

Если розовые телефоны мы ранее встречали, то с зелёным решение достаточно смелое. В этом плане Xiaomi Mi Note 2 становится уникальным устройством. Хотя спецификации будут неизменными по сравнению с оригинальной моделью.

Когда новые цвета появятся в продаже, пока не ясно. Не ясно также и будут ли они востребованы. Одно дело комментарии в сети, и несколько иное - реальная покупка.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. А вы никогда не задумывались, что кровать - это беспроводная зарядка для человека?