Xiaomi готовит 30-дюймовый монитор с частотой обновления экрана 240 Гц
Релиз продукта должен состояться в этом году. Gizmochina располагает сведениями, что это будет крупное 30-дюймовое устройство с частотой обновления 240 Гц.
Если точнее, то новинка может появиться во время распродажи, проводимой на JD.com. Китайский аналог чёрной пятницы.
Такие новости мы публикуем в Telegram. Подпишитесь на канал, чтобы не пропустить новинки! Уже много подписчиков!Известно также, что монитор будет изогнутым, скорее всего, напоминающим прошлую модель от Xiaomi, которая однако, получила 34 дюйма.
Так как частота обновления высокая, вероятнее всего, разрешение составит лишь 1920×1080 пикселей, что делает это устройство практически непригодным для работы, только лишь для виртуальных баталий.
В данный момент большего количества информации пока нет.
Источник: Gizmochina.
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Загадка: два мальчика застряли в сугробе. У одного был 5й iPhone, а у другого Galaxy Note III. Отгадайте - кто быстрее откопается?
Пока нет комментариев. Будьте первым!