WinDroid Universal Android Toolkit обновился до версии 2.6

WinDroid Universal Android Toolkit обновился, теперь поддерживает более 130 устройств с Android.

WinDroid Universal Android Toolkit обновился до версии 2.6

Думается, что наши читатели знают, что такое получение root-прав на смартфоне с Android. Не сказать, что это очень уж сложная процедура, тем более, если вам это приходится делать часто. Но зачастую её могут извратить так, что постоянно делать одну и ту же длинную последовательность действий становится лень. Здесь на помощь приходят программы, которые могут получить root в один клик, например, WinDroid Universal Android Toolkit.

Источник подобного софта, как обычно, форум XDA, где ребята постоянно взламывают новые защиты вендоров, а затем часто пишут софт, который это делает автоматизированно. Программа WinDroid Universal Android Toolkit недавно обновилась до версии 2.6 и теперь поддерживает более 130 устройств.

 

С помощью WinDroid Universal Android Toolkit можно максимально автоматизировать процесс. Если модель вашего гаджета поддерживается, то сможет автоматом и разлочить загрузчик и получить root-права и залить кастомное рекавери. А это уже позволит играться с кастомными прошивками, модами, патчами, загружать сторонние zip и т.д.

Найти полный список поддерживаемых моделей на сегодня можно здесь - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1i_0zalrctxe4nQ7JmigLv4JgJjy9w8QZVXka1iMYEa4/edit#gid=988901913.

Официальная тема на форуме XDA - http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=2499926

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Народный лайфхак. Если на стене дома написать розетка, то выстроится очередь из 30 людей с Android.