Вышел трейлер комедии «Неприличные гости» с Павлом Прилучным

Добрососедские отношения — это роскошь, доступная не для всех. Даже в крупном элитном жилом комплексе можно встретить не самых понятных, адекватных и приличных людей.

Вышел трейлер комедии Непиличные гости с Павлом Прилучным

Но еще веселее становится, если соседи предлагают перейти на куда более «близкий уровень соседских взаимоотношений», чем можно было бы предположить до этого. Как это возможно? Об этом вы узнаете в пикантной комедии «Неприличные гости».

Одним из продюсеров фильма стал Сарик Андреасян, он уже успел высказать своё восторженное впечатление по части премьеры. Это уже красный флаг, так как персона Сарика Андреасяна уже очень хорошо известна в стране, его вкусы тоже. И его понимание качественной картины. Сомнительное, стоит отметить.

Сюжетная составляющая оставляет желать лучшего, всё, что сможет порадовать из каста, — это наличие Прилучного. И то не факт. Очень оригинальная (в кавычках) идея по сути повторяет собой картину 2022 года под названием «Свингеры».

 

Не совсем понятно, на что надеялись производители «Свингеров», когда выпустили ту картину. Как будто на дворе начало 90-х, и фильм о подобных отношениях может всерьез кого-то удивить.

Но, по всей видимости, одних свингеров оказалось слишком мало. И этот эксперимент почему-то решили продолжить. Судя по всему, именно так появилась идея снять картину «Неприличные гости».

По сути, это одна и та же история. Трейлер обыгрывает всю сюжетную составляющую вокруг одного ужина с соседями. В конце появляется ироничный вопрос об либидо и уровне интеллекта. Который можно было бы воспринять как самоиронию, если бы не одно «но». После этого трейлер демонстрирует появление на этой авансцене еще и третьей пары. Весьма многообещающее развитие сюжета.

Апогеем торжества традиционных ценностей является тот факт, что актёры, играющие в картине семейные пары, являются семейными парами в реальной жизни. Повторится ли после такого история Харламова и Асмус? Или их уже никто не сможет переплюнуть? Время покажет.

Источник: Droidnews.ru.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Частная клиника оформление медицинской книжки цена Эльклиник
Фото автораАвтор: monah074

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - очень скучный девайс: ничего не глючит, всё работает. Зря я продал свой Android.