Вы знаете, какой у вас рейтинг в «Яндекс.Такси»?

Служба Яндекс.Такси начала давать таксистам возможность оценивать каждого клиента. В итоге у пользователей приложения формируется средняя оценка в профиле, составленная по итогам последних 40 поездок.

Вы знаете, какой у вас рейтинг в Яндекс.Такси? Проверьте

Поставить оценку водителю такси после завершения поездки — к этому давно уже все привыкли. Но мы всегда подозревали, что этот процесс двусторонний. Теперь в мобильном приложении «Яндекс.Такси» пользователь может просмотреть собственный рейтинг.

Для его формирования используются последние 40 оценок, однако, даже если у вас меньшее количество поездок, средняя цифра будет доступна. Максимальный вес имеют самые свежие оценки.

Посмотреть на себя глазами водителя, можно зайдя в приложение на смартфоне, а затем перейдя в профиль, кликнув по строке с собственной фотографией или аватаром.

Вы знаете, какой у вас рейтинг в Яндекс.Такси? Проверьте

 

К сожалению, отдельно посмотреть оценку, полученную за каждую поездку, невозможно.

Любопытно, что в данный момент функция экспериментальная, её могут увидеть не все пользователи, а для таксистов она пока ещё недоступна, но станет таковой в будущем.

Источник: Яндекс.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Как назвали новую версию андроид? - Как, как, наугад...