Vertu Signature Touch выпустили на Android

Vertu известны тем, что выпускают очень дорогие игрушки, которые выделяются материалами и чем угодно, но только не функциональностью и удобством. Хотя, кто-то с нами поспорит. Однако, прошлый опыт Vertu показал, что выпуская смартфоны они делают акце...

Vertu известны тем, что выпускают очень дорогие игрушки, которые выделяются материалами и чем угодно, но только не функциональностью и удобством. Хотя, кто-то с нами поспорит. Однако, прошлый опыт Vertu показал, что выпуская смартфоны они делают акцент немного не туда, куда хотели бы те, кто думает купить умное устройство. Однако, в этот раз, запуская на рынок Vertu Signature Touch, компания, представляет действительно интересное устройство.

Vertu Signature Touch

Само-собой статус и цена, эксклюзивный дизайн и материалы, а кроме того и нормальные спецификации. Вполне современное устройство получилось с нормальным качественным экраном.

 

Диагональ дисплея составит 4,7 дюйма, при разрешении 1080p и плотности пикселей 473 ppi, при этом защитным слоем выступит именно сапфировое стекло. Чипсетом оказался Qualcomm Snapdragon 800 с четырёхъядерным процессором, работающим на частоте 2,3 GHz. При этом аппарат дружит с LTE сетями и получил аккумулятор на 2275 mAh, умеет работать с беспроводными зарядными устройствами. Основная камера получила 13 мегапикселей и двойную светодиодную вспышку. Фронтальная - 2,1 мегапикселя. Для того, чтобы у вас получались самые шикарные фото Vertu работали совместно с Hasselblad. А со звуком помогали премиальные ребята Bang & Olufsen.

Операционная система сама свежая на данный момент - Android 4.4 KitKat.

Но и стоимость устройства соответствует - 11300 долларов.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Пользователи Android, какой ваш любимый аксессуар для смартфона? - Зарядка!